null
  • Актив, Стиль, Престиж

  • Кроссовер, 5 дверей, 5 мест

  • 1.5 л. / Бензин

  • Робот (7 ст.)

  • Передний

24 отзыва

Belgee X50
5.0
Для города X50 оказался очень удобным автомобилем

Компактный, парковаться легко, расход около 8,5 литров. Понравился свет фар и работа камеры. В морозы автозапуск пару раз не сработал, но вручную заводился нормально. Еще хотелось бы полноценный обогрев лобового стекла. Серьезных неисправностей пока нет. Плюсы: маневренность, экономичность, свет Минусы: нет полного обогрева лобового

Belgee X50
5.0
Накатал на Х50 больше 17 тысяч

Года четыре назад даже и не подумал бы пересаживаться на китайский автопром. Но реалии таковы, что при прочих равных условиях в прошлом году BG показался самым адекватным вариантом. Накатал на Х50 больше 17 тысяч. Есть проблемы с запотеванием салона при переходе с плюса на минус, вопрос решается каждый раз настройкой обдува. Шумоизоляция могла бы быть и получше, на трассе после 100 км/ч в салоне шумновато. Зато жучков нет, на днях смотрел специалист на подъемнике. ЛКП не самое прочное, на капоте видны мелкие сколы, придется подкрасить и пленкой закрыть.

Belgee X50
5.0
Отличный авто

Отношение к китайскому автопрому незаслуженное, сейчас стали делать нормальные машины и по адекватным ценникам. Катаюсь на своей Белджи Х50 почти два года, ни одной существенной проблемы или внепланового ремонта. Да, свои нюансы есть, как и у любого автомобиля. Подвеска достаточно жесткая, стойки на ямах пробивает, если несешься, задние пассажиры чуть не подскакивают. На динамики зря грешат, нормальный звук при одном «но» - делайте полную шумку и будет вам счастье. Расход бензина самый большой на Спорт-режиме, если ехать агрессивно или больше 130 км/ч. Если считать по среднему, то около 9 литров получается. Для пробега 46000 состояние машины отлично, учитывая, что с нее почти не слезаю.

Belgee X50
5.0
Модель приглянулась по дизайну

Модель приглянулась по дизайну и цене, скаталась на тест-драйв, дали авто в максимальной комплектации. На меньшее соглашаться уже не хотелось) Подождала пару недель, пока привезут машину в белом цвете, он хоть и маркий, зато выглядит шикарно. Езжу на своей малышке с огромным удовольствием, она меня не подводит)

Belgee X50
5.0
Столько всего читал о Х50, что решил записаться на тест-драйв.

Автомобиль пока менять не планирую, съездил больше из любопытства. Очень даже неплохой вариант, как оказалось. Внутри простенько, приборная панель сделана по-старинке, с механическими кнопками и крутилками климата. На руле тоже много кнопок, стандартный набор. Если не придираться к посадке за рулем, то в остальном машина хороша. Скорость набирает быстро, коробка передач реагирует быстро, без рывков и вибраций. Маневренность отличная, в потоке на ней было комфортно передвигаться.

Belgee X50
5.0
Отличный авто

Автомобиль белорусской сборки, у них там жесткий контроль и это видно. Нигде не скрипит и не трется, пластиковые детали стоят как влитые, нет ощущения хлипкости. Прекрасно рулится, отзывчив в управлении. Почти год езжу, на сервис заезжал только на плановые работы.

Belgee X50
5.0
Авто радует.

Впереди вторая зима. Учитывая не самый приятный предыдущий опыт, уже поставил сигнализацию с запуском по температуре, за 9 тысяч взял Старлайн. В -30 машина отказывалась заводиться, спустя попыток 10 она могла соизволить заработать. При -20 такой проблемы не было, но у нас сильные морозы не редкость. Начало декабря порадовало -30 градусами, за ночь система срабатывает раза 4 по 20 минут. Но потом надо проехать минимум полчаса и не глушить мотор, иначе аккум не успевает подзарядиться. Мне так однажды пришлось подкуриваться, решил по-быстрому сгонять в магаз(

Belgee X50
5.0
Скатался на тест-драйв к дилеру

Скатался на тест-драйв к дилеру, записался на Х70, проехал на ней, потом менеджер предложил попробовать Х50. Так Х50 понравилась намного больше, не тупит при разгоне, на ней легко маневрировать в плотном потоке. Для меня и супруги по размерам подходит, цена намного интереснее. Решили поднакопить чуток, чтобы кредита поменьше брать. Весной точно будем гонять на Х50)

Belgee X50
5.0
Машина нравится, в эксплуатации показывает себя хорошо.

За полгода владения накатал 13 тысяч, поломок не случалось, все технические жидкости на месте. Главное обслуживаться вовремя, в период обкатки не гонять, чтобы все внутри притерлось. Динамики хватает, мотор тянет отлично и в режиме Комфорт. В Спорт переключаюсь редко, обычно на трассе для обгона. Комплектация максимальная, стоят светодиодные фары, тормозные суппорта красного цвета смотрятся круто. Панорамная крыша добавляет света в салон. Внутри сделано красиво, комфортно мне и пассажирам. Качество сборки устраивает.

Belgee X50
5.0
8 месяцев, 14 тысяч пробега

Приветствую всех читателей! Это моя четвертая по счету машина и пока самая новая. Приобреталась в салоне с кредитованием, поэтому КАСКО было обязательно. За 8 месяцев накатал 14 тысяч, сюда входит поездка в Лоо. Для троих машина более чем хороша, места предостаточно. На дальняке показала себя хорошо. В повороты входит красиво, особого крена нет, тормозит отлично, особенно если поставить нормальную резину. На трассе устойчива, на разгон и обгон идет с легкостью, до сотни за 8,4 секунды. Но! Основная беда этой модели – крошечный бак на 45 литров. Заявленный производителем расход в смешанном цикле 6,4 на практике нереален. Минимум 8 литров, то есть заправляться надо каждые 500 км. За 14 тысяч косяков не вылезло, гарантия пока не пригодилась и хочется верить, что и не понадобится. Автомобиль надежный, советую

Похожие модели

Haval Jolion
Цена от
1799000
Подробнее
Changan CS35 Plus
Цена от
1693100
Подробнее
Москвич 3
Цена от
1431000
Подробнее
Haval Jolion
Цена от
1454800
Подробнее
Haval M6
Цена от
1454800
Подробнее

Есть что рассказать об этой машине? Поделитесь своим мнением!

Оставить отзыв!
promo image